«ОБОЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

Адрес: 306230 Курская обл, г Обоянь, ул Федоровского, д 34
Электронная почта: oboyncrb@yandex.ru
Государственная регистрация: 20.10.2000 г.
ОГРН: 1024600731693
Учредитель: Министерство здравоохранения Курской области
Руководитель: Главный врач Капустин А.В.
Инфекционное отделение районной больницы - маленькое звено огромной армии медиков, которые четыре месяца ведут отчаянную борьбу  с коронавирусом. Противостоят серьёзному недугу не за  ордена и звания, а просто выполняя свой профессиональный долг и радуясь каждой спасённой жизни.
Когда почти  все мы  сидели на самоизоляции  эта  дружная и  профессиональная команда во главе с заведующей  Еленой Чуйковой спешила  в палаты. Не счесть сделанных уколов и поставленных капельниц. Приходилось забывать, что рискуют своим здоровьем и подвергают опасности близких. С помощью  этих людей коварную болезнь  победили уже 45 обоянцев.
Сняв маски лишь на несколько минут перед объективом  фотоаппарата,  они снова  отправились помогать  больным.
Жалобы на всё
ОБУЗ «ОБОЯНСКАЯ ЦРБ»