Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Областное бюджетное учреждение здравоохранения
"ОБОЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
комитета здравоохранения Курской области    

Платные услуги

Список врачей и медицинских сестер участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

График работы по платным услугам - ежедневно (кроме выходных)

с 09-30 до 10-00

Ф.И.О.

Должность

Фесенко В.В.

Врач-невролог

с 10-30 до 11-00

Ф.И.О.

Должность

Сухомлинов А.Е.

Врач-офтальмолог


с 14-00 до 16-00

Ф.И.О.

Должность

Полозов В. В.

Врач- оторинолоринголог

Есипов А.В.

Врач-нарколог

Дегтярева Т.П.

Врач- психиатр

Климов Ю.А.

Врач-хирург

Пилипенко А.Ю.

Врач-хиркрг

Хизев В.И.

Врач- дерматовенеролог

Масалова Л.Н

Врач-терапевт

Салазова И.В.

Врач- терапевт

Волокитина Т.В.

Врач-терапевт

Божко С.В.

Врач- инфекционист

Варакин А.П.

Врач-терапевт

Брянцев А.С.

Врач-терапевт

Баскакова Н.В.

Врач- акушер-гинек

Локтионова А.Д.

Врач- акушер-гинек

Ольховский О.В.

Врач-хирург

Довбняк В. В.

Врач-оторинолоринголог

Бегинева Л. А.

Врач-терапевт

Кириченко С.Е.

Врач- профпатолог

Жиленков В.В.

Врач- акушер-гинек

Лавриненко С.В

Врач- стоматолог

Машкин Ю.И.

Врач- стоматолог

Карпов Н.В.

Зубной врач

Смирнова Ж.В.

Мед/сестра

Толмачева В.П.

Мед/сестра

Селюкова N4.В

Мед/сестра

Якшина Т. В.

Мед/сестра

Мальцева И.Г

Ст м/с

Кибирова Т.М.

мед/сеетра

Дукина Л.В.

Мед/сестра

Пыхтима Т.В.

Мед/сестра

Лукъянчикова О.В.

Мед/сестра

Бондарева И.В.

Мед/сестра

Михайлова Е.А.

Мед/сестра

11анарина Л. В.

Мед/сестра

Зубкова П.П

Мед/сестра

Бондаренко Н.А.

Мед/сестра

Почечуи Г.М.

Мед/сестра

Томанова Е.И.

Мед/сестра

Лиходиевская Н.Ф.

Мед/сестра

Данилина Н.В.

Мед/сестра

Илеменева Т.М.

Мед/сестра

Шаповалова Е.А.

Мед/сестра

Салтанова Е.В.

акушерка

Самофалова Г.И.

акушерка

Комарова Л.В.

акушерка

Афанасьева Н.Н.

акушерка

Малыхин С.В.

Врач УЗД

Волобуева Л.

мед/сестра

Есипов А.В.

Врач- психиатр-нарколог

Смирнова Ж.В.

Мед сестра

Проскурина Л

Фельдшер С МП

Малыхин А.

Фельдшер СМП

Емельянова Е.

Фельдшер СМП

Хряпинская Е.С.

Врач

Шулякова Г.Е.

ф/лаборант

Воробьева З.И

ф/лаборант

  

Список врачей, принимающих участие в профосмотрах

Врач-терапевт Малыхина Л. Д.
Врач-терапевт Масалова Л.Н.
Врач-терапевт Салазова И.В.
Врач-профпатолог Кириченков С.Е.
Врач-невролог Фесенко В. В.
Врач-отоларинголог Полозов В.В.
Врач-офтальмолог Сухомлинов А.Е.
Врач-хирург Ольховский О. В.
Врач-нарколог Есипов А.В.
Врач-психиатр Дегтярева Т. П.
Врач-дерматовенеролог Хизев В.И.
Врач-инфекционист Божко С.В.